Grupos de Competicion 2017-18

C.G.R. SAN FERNANDO 2017/2018
GRUPOS DE COMPETICIÓN












PRE-COMPETICION
(Inicio de Actividades : Lunes 11 de Septiembre)
Martes, Jueves y Viernes 16:00 a 17:30
Monitoras:    ALICIA Y MOKI
1 Acosta Caña, Valeria        
2 Ameijeiras Paredes, Marta Prueba      
3 Calderon Vera, Adriana Prueba      
4 Delgado Belizon, Carmen        
5 Dominguez Pereira, Alicia        
6 Espartero Muriel, Olga Prueba      
7 Fernandez Aguilar, Alba        
8 Garcia Gonzalez, Nerea del Carmen        
9 Garrido Moguer, Alba Mª Prueba      
10 Gomez Lianez, Daniela        
11 Lopez Tello, Celia        
12 Lubian Tejera, Marietta Prueba      
13 Lucas Barrera, Abril        
14 Lucas Barrera, Valeria        
15 Montero Cla, Esther        
16 Montero Cla, Rocio        
17 Moreno Exposito, Clara Prueba      
18 Muñoz Peñalba, Maria        
19 Ortiz Vivas, Claudia        
20 Rivera Baños, Pilar Prueba      
21 Rodriguez Mellado, Lidia        
22 Sanchez Aragon, Rocio Prueba      
23 Vila Gomez, Miriam
Gallego Lopez, Ana Maria   Prueba                  

(A las gimnastas en "Prueba" se les citará, entre el 15 de Agosto y el 10 de Septiembre para realizar Entrenos Especiales para pertenecer a este Grupo de Pre-Competición)
       

PRE-COMPETICION
(Inicio de Actividades : 1 de Agosto)
6 h. semanales
Monitoras: ROCIO, ELENA Y MARIA
1 Barroso Franco, Juliana
2 Gamero Ortiz, Maria
3 Ruiz Nieto, Sonia
4 Torres Jimenez, Daniela
5
COMPETICION
(Inicio de Actividades : 1 de Agosto)
Más de 6 h. semanales
Monitoras: ROCIO, ELENA Y MARIA
1 Aguilar Santos, Aixa
2 Alvarez Carrillo, Helena
3 Alvarez Roca, Helena
4 Anelo Segui, Mª del Amor
5 Aparicio Pavon, Africa
6 Aparicio Pavon, Marina
7 Aznar Velazquez, Marta
8 Aznar Velazquez, Natalia
9 Barroso Garcia, Rocio
10 Benjumeda Mendizabal, Laura
11 Caro Luna, Laura
12 Castanheira Oneto, Yara
13 Castañeda Gil, Candela
14 Corona Baez, Irene
15 Curbelo Jimenez, Maria
16 de Cozar Garcia, Lucia
17 Duñan Padilla, Sofia
18 Estudillo Terrada, Lucia Xiaoyan
19 Gallardo Fernandez, Mª Esther
20 Gandara Vigo, Sara
21 Gandul Roa, Irene
22 Garrido Salazar, Alejandra
23 Gomez Duque, Marina

24 Ochoa Cauto, Alicia
25 Oliva Linares, Celia
26 Pascual Marin, Julia
27 Perez Aragon, Victoria
28 Perez Diaz, Lydia
29 Puig Lepiani, Alexia
30 Reyes Iglesias, Paula
31 Rodriguez Cerrudo, Marta
32 Rodriguez Escalona, Aimara
33 Rodriguez Moreno, Ana
34 Rodriguez Parada, Paula
35 Rodriguez Rey-Joly, Isabel
36 Rodriguez Rodriguez, Lucia


37 Rueda Miro, Lola
38 Rueda Miro, Maria
39 Ruiz Igartuburu, Eva
40 Ruiz Nieto, Carmen
41 Saucedo Perez, Irene
42 Tejera Canto, Daniela
43 Tey Fernandez, Claudia
 
Comments