Grupos Escuela 2018/19

INICIO LUNES 10-SEPTIEMBRE-2018

INICACION 1 - Rosa
(Lunes y Miercoles 16:00 a 17:00)

Aisa Blanco, Daniela
Cabezas Peña, Cayetana
Castaños Argote, Alejandra
Collado Fluxa, Carlota
Di Magio, Caterina
Fernandez Gomez, Ana Carmen
Garcia Aldecoa, Lola
Jimenez Bancalero, Mª Carmen
Leon Garcia, Candela
Lopez Leon, Gissella
Lopez Mena, Elena
Lopez Mena, Julia
Millan Arias, Estrella
Moreno Diaz, Nieves
Pavon Urbina, Adriana
Perez García, Vega
Ramirez Rodriguez, Leire
Reseco Pecci, Lucia
Rochdi El Bahraoui, Wiam
Zaragoza Jara, Carlota
INICACION 2 - Rosa
(Martes y Jueves 16:00 a 17:00)

Alzate Sanchez, Ryhanna Valeria
Arana Mateo, Victoria
Bastarain Galvan, Valeria
Busati Moreno, Noa
Cobacho Martinez, Laura
del Olmo Mesa, Valeria
Dominguez Gutierrez, Maria
Fernandez Coto, Clara
Garcia Carmona, Paola
Gomez Gurria, Candela
Jara Lebrero, Noa
Lopez Garcia, Virginia
Lopez Gomez, Alejandra
Lopez Roman, Martina
Martinez Massanet, Valeria
Nuñez Duran,Estela
Pareja Cobos, Celia
Perea Lavilla, Adriana
Reyes Rodriguez, Claudia
Rivilla Aragon, Valeria
Roda Castillo, Ainhara
Rodriguez Furco, Marina
Ros Sanchez, Cristina
Sanchez Rodriguez, Elena
Schleifer Fernandez, Lola
INICACION 3 - Allison
(Lunes y Miercoles 16:00 a 17:00)

Aguirrebeña Cardenas, Alejandra
Alba Rodriguez, Daniela
Cacharron Gil, Victoria
Candon Parodi, Elena
Cardoso Castro, Laura
Fernandez Sillero, Mercedes
Fontcubierta Llerena, Daniella
Galvin Benitez, Jade
Garcia Montero, Nuria
Gomez Lopez, Ariadna
Gonzalez Lopez, Clara Mª
Gutierrez Castañeda,Esperanza
Jimenez Barba, Elsa
Lozano Rodriguez, Laura
Martinez Lopez, Itziar
Menacho Silva, Lola
Moreno Gutierrez, Carla
Pacios Campo, Natalia
Pavon Urbina, Daniela
Pina Mogica, Marta
Quijano Guerrero, Adriana
Rey Nieto, Julia
Rodriguez Aguilera, Elena
Ruiz Contreras, Marina
Vazquez Gonzalez, Gabriela
INICACION 4 - Carmela
(Martes y Jueves 16:00 a 17:00)

Albalate Romero, Maria
Alcedo Fenix, Alex
Alcedo Fenix, Elias
Alcedo Fenix, Omar
Batista Heredia, Julia
Blanco Folgado, Carmen
Busati Moreno, Aroa
Dominguez Garcia de Veas, Celia
Dominguez Torrejon, Lola
Garcia Romero, Sara
Garcia Sanchez, Naira
Guerrero Medina, Martina
Jaen de la Fuente, Cristina
Lozano Conde, Irene
Parro Ariza, Valeria
Perez Figueras, Valeria
Reula Marin, Maria
Ruiz Gallardo, Elena
Salazar Segura, Ana
Sambola Lara, Esther
Vilaboa de Miguel, Lucia


INICACION 5 - Paula
(Lunes y Miercoles 16:00 a 17:00)

Benitez Aragon, Carlota Carmen
Bustillo Castro, Daniela
Del Pozo Suano, Nazareth
Gutierrez Mera, Berta
Leon Garcia, Lola
Martinez Ros, Patricia
Muñoz Moreno, Mireya
Pan Moreno, Candela
Ramos Aragón, Sara
Reula Franzon, Mariela
Reula Franzon, Oliva
Rochdi El Bahraoui, Chaimaa
Yuani Lopez, Carlota
INICACION 6 - Ariadna
(Martes y Jueves 16:00 a 17:00)

Cancelo Rodriguez, Marta
Castilla Sierra, Alba Mª
Delgado Casanova, Claudia
Gomez Perez, Daniela
Granado Santamaria, Ivana
Guijo Lebrero, Silvia
Jayme Delgado, Lucia
Lanceta Alba, Maribel
Lopez Gomez, Claudia
Marquez Martinez, Natalia
Muñoz Marin, Alejandra
Pantoja Carame, Claudia
Parro Ariza, Lucia
Quiñones Perez, Yainara
Rodriguez Mateo,Paula
Salas Diaz, Mercedes
Sanchez Oliva, Alba
Soto Albarran, Rocío
Urbina Perez,Paula
Vela Fierro, Paula
Vidal Lucia, Valeria
Virlan Davila, Sandra
PERFECCIONAMIENTO 1 - Carmela  
(Lunes y Miercoles 16:00 a 17:00)

Almazo Gomez, Iria
Alvarez Rodriguez, Ainhoa 
Angeriz Torrejon, Sara
Baro Guerrero, Carlota
Barrena Dorado, Paula
Bernal Garcia, Adriana
Cornejo Rodriguez, Luna
Estevez Terroba, Leire
Fernandez Marquez, Ana Mª
Galan Dominguez, Paula
Iglesias Carrillo, Claudia
Montes Rego, Lola
Ortiz Diaz, Miriam
Perea Cuenca, Triana
Rodriguez Rodriguez, Aroa
Roldan Gil, Inma 
Salazar Barriga, Emilia
Serrano Bascuñana, Lucia
Torrejon Valero, Valeria
Vazquez Rodriguez, Indhara
PERFECCIONAMIENTO 2 - Paula
(Martes y Jueves 16:00 a 17:00)

Asencio Fernandez, Ainhoa
Barroso Fierro, Carla
Batista Heredia, Adriana
Cabrera Pecci, Daniela
Cumbreras Pacheco, Francisca
del Valle Rodriguez, Paula
Guerrero Botana,Ana
Guzman Perez, Paula
Jayme Delgado, Laura
Khrushchova,Kira
Lacida Naranjo, Maria
Leon Garcia, Celia
Lopez Castillo, Nerea
Navarro Campos, Rocio
Nuñez Duran, Cayetana
Otero Marquez, Isabel
Perez Figuereo, Paula
Rodriguez Cabello, Laura
Rondan Rodriguez, Valeria
Rueda Peña, Ainhoa
Salas Diaz, Mª Jesus
Sardina Roncero, Elisa
Suarez Garcia, Alba Mª
Ureba Conde, Julia
PERFECCIONAMIENTO 3 - Julia
(Lunes y Miercoles 16:00 a 17:00)

Beardo Conde, Paola
Cornejo Romero, Lola
Coronilla Diaz, Lola
Delgado Vazquez, Elena
Fernandez Magariño, Paula
Fontcubierta Santoliva, Eva
Gandara Vigo, Marta
Garcia Gomez, Paula
Gutierrez Castañeda, Sara
Leon de la Sierra, Marina
Muñoz Moreno, Ainara
Nuñez Fedriani, Sara
Perez Garcia, Blanca
Rodriguez Romero, Ana
Rodriguez Tey, Carmen
Rodriguez Tinoco, Evelyn
Roth Garcia, Sara
Sanchez Lopez, Ylenia
Soriano Sanchez, María
Tey Sace, Maria
PERFECCIONAMIENTO AVANZADO - Lydia
(Martes y Jueves 16:00 a 17:00)

Aleu Teja, Candela
Aragon Marquez, Celia
Attolico, Giulia
Faura del Valle, Sandra
Fernandez Luis, Dulce
Garcia Hernandez, Julia
Hidalgo Villanego, Andrea
Molina Castro, Africa
Morato Ubanet, Carla
Ortiz Vivas, Adriana
Palmero Martin, Aitana
Pascual Martinez, Carlota
Rodriguez Pantojo, Victoria
Rubin Ramirez, Laura
Sanchez Aragon, Rocio
Suarez Martinez, Ingrid
Vargas Nuñez, Nerea
PRE-COMPETICION (PROMESAS) - Alicia
(Martes y Jueves 16:00 a 18:00)

Ameijeiras Paredes, Marta
Dominguez Pereira, Alicia
Fernandez Aguilar, Alba
Fernandez Sillero, Belen
Garcia Gonzalez,Nerea Carmen
Gomez Lianez, Daniela
Huerta Alias, Lola
Lopez Tello, Celia
Lucas Barrera, Valeria
Montero Cla, Esther
Montero Cla, Rocio
Morenilla Real, Ana Cristina
Muñoz Peñalba, Maria
Naranjo Rodriguez, Lucia
Ortiz Vivas, Claudia
Pazo Rosado, Lola
Perez Huerta, Ariadna
Rodriguez Mellado, Lidia
Vidal Rodriguez, Laura


Comments